"Барыс" проиграл третий матч подряд при новом тренере

Момент матча "Спартак" - "Барыс"
Момент матча "Спартак" - "Барыс": Пресс-служба ХК "Барыс"

Астанинский хоккейный клуб "Барыс" потерпел третье поражение подряд в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент NUR.KZ.

В четверг казахстанский клуб в гостях сыграл с московским "Спартаком". Дерби двух столиц завершилось победой российской команды со счетом 4:2.

Первый гол "Спартака" забил Адам Ружичка на 8-й минуте. Далее москвичам еще дважды удалось увеличить отрыв благодаря успешно реализованным моментам Егора Чезганова (26) и Андрея Миронова (32).

"Барыс" начал отыгрываться к концу второго периода. На 38-й минуте отличился российский форвард Даниил Апальков. Вторую шайбу в ворота "Спартака" отправил его соотечественник и коллега по амплуа Антон Бурдасов (51).

Точку в игре поставил четвертый гол москвичей в ворота казахстанской команды, который забил Иван Морозов на 58-й минуте.

Пока "Барыс" потерпел поражения во всех матчах при новом главном тренере Вячеславе Буцаева. Напомним, ранее в четверг астанчане выставили на драфт отказов двух легионеров.