KZ
Спорт
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

"Пример Головкина все понимают": Артем Резников высказался о патриотизме казахстанских спортсменов

Опубликовано:

Казахстанский боец ММА Артем Резников
Артем Резников: Пресс-служба ACA

Казахстанский боец смешанных единоборств Артем Резников поделился эмоциями после победы на турнире АСА 177 и рассказал, кому посвятил свое успешное выступление, передает Sport Plus.

Резников рассказал, что свою последнюю победу в АСА посвятил Казахстану.

"Я здесь прожил всю жизнь, здесь вся моя родня. Я не видел их могилы, но мои прадедушка с прабабушкой тоже похоронены здесь на территории Казахстана. Сколько поколений живет здесь мой род. Если ты родился в этой стране, неважно, как дальше будет, ты должен чтить ее. Пример Гены Головкина: все же понимают, что он живет в Америке, где развит профессиональный бокс, но он всегда выступает с флагом Казахстана. Мы можем быть за границей, но мы не должны никогда предавать свою Родину!" - заявил казахстанский боец.

Напомним, Резников впервые одержал победу судейским решением после серии поражений. Суммарно за карьеру в MMA 32-летний Резников выиграл 25 поединков и в восьми уступил.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/mma/2128467-primer-golovkina-vse-zhe-ponimayut-artem-reznikov-vyskazalsya-o-patriotizme-kazahstanskih-sportsmenov/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 13

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

Гостьвдоме

Артем наш Казахский!Патриот

Comment reaction

Правдалюб

Когда спортсмены профи обычно мудрые вещи говорят, и как правило спортсмены бойцовских видов спорта, которые привыкли за слова отвечать. Слова настоящего мужчины.

Comment reaction

Shumi

Тёмыч истину глаголит.

ЕТ

Он молодец...а что касается наших спортсменов...не кажется ли вам, что многие из них слишком уж...религиозны..пахнет радикальными салафитами...мягко говоря.

Эвелин

Креститься надо не чушь писать

Спокойный

Эко вас в крайности кидает, то салафит, то креститься...

Алишка

Красавчик братишка

ПВКГБСССР

Твой братишка на пальме банан ест.

53058608

резник недавно с пальмы слез???)))

26116413

Если у вас нет фамилий, а какие то кликухи, то Фамилии белых людей пишутся с Большой буквы.

зоркийсокол

А где ты увидел людей

Спокойный

И дурачку обьясню, что слова фамилия и большой пишутся с маленькой буквы.

Спокойный

Еще один фашик проявился.

jitsu gif