Сборная Бразилии обыграла Марокко и стала первым полуфиналистом ЧМ по футзалу

Игроки сборной Бразилии по футзалу
Игроки сборной Бразилии по футзалу: Robertus Pudyanto - FIFA/FIFA via Getty Images

Сборная Бразилии одержала победу в рамках четвертьфинального матча чемпионата мира по футзалу – 2024, который проходит в Узбекистане, сообщает корреспондент NUR.KZ.

В 1/4 финала мирового первенства южноамериканская сборная встретилась с командой Марокко. Матч завершился победой бразильцев со счетом 3:1.

Первый гол в данной игре забил Марсель на 11-й минуте, спустя шесть минут разрыв увеличил Леандро Лино, на 29-й минуте третий гол в ворота африканской команды забил Диего.

За пять минут до окончания матча единственный "гол престижа" со стороны марокканцев оформил Отман Бумезу.

В полуфинале Бразилия сыграет с победителем встречи между командами Украины и Венесуэлы.

В 1/4 финала Казахстан сыграет с Аргентиной, матч состоится 30 сентября.