Казахстанка завоевала серебро на юниорском чемпионате мира по таэквондо

Нурай Казнабек
Нурай Казнабек. Фото: World Taekwondo

Представительница юниорской команды Казахстана по таеквондо Нурай Казнабек стала второй на чемпионате мира в южнокорейском Чунчхоне, передает NUR.KZ со ссылкой на НОК РК.

Спортсменка отечественной сборной по таэквондо Нурай Казнабек завоевала серебряную медаль в весовой категории до 59 килограммов.

В финальной схватке мирового первенства в Южной Корее она уступила представительнице Ирана Айназ Насири. Медаль бронзового отлива в этой категории досталась канадской спортсменке Элле Брюстер и Марие Углегич из Хорватии.