
Представительница национальной сборной Казахстана по фигурному катанию Софья Самоделкина прокомментировала короткую программу на зимней Азиаде-2025, передает корреспондент NUR.KZ.
Спортсменка отметила, что допустила ошибки в прокате короткой программы и постарается их исправить в произвольном выступлении.
"Выступление оценю как хорошее. Не отлично, потому что немного неуверенная была на первом элементе. Допустила небольшую ошибку в наклоне корпуса. В основном, старалась придерживаться всех ошибок, которые я ранее старалась исправить. Старалась делать все по максимуму. Что не получилось - будем над этим работать и стараться улучшить. Мне здесь все очень понравилось. Спасибо большое всем, кто меня поддерживает. Мне очень приятна эта поддержка. Я слышу ваши аплодисменты на трибунах. Надеюсь, мы с вами еще увидимся", - заявила Софья.
По итогам выступления в короткой программе Самоделкина расположилась на промежуточном четвертом месте. Окончательное распределение позиций произойдет по итогам произвольной программы, которая запланирована на 13 февраля.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/other-sports/2220264-nemnogo-ne-uverennaya-byla-figuristka-samodelkina-o-pervom-vystuplenii-na-aziade-2025/
Здесь пока нет комментариев
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.