Юлия Путинцева не смогла пробиться в третий круг "Ролан Гаррос"

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева
Юлия Путинцева. Фото: Kenta Harada/Getty Images

Вторая ракетка Казахстана в женском одиночном разряде Юлия Путинцева уступила на стадии второго круга Открытого чемпионата Франции по теннису, передает корреспондент NUR.KZ.

Казахстанская теннисистка проводила матч против представительницы Испании Паулы Бадосы. Для спортсменок это была третья очная встреча. Испанка занимает 139-е место в мировом рейтинге, в то время как Путинцева является 39-й ракеткой мира.

Игра продолжалась два часа и четыре минуты и продлилась три сета. Итоговый счет - 6:4, 1:6, 5:7, поражение казахстанки.

Напомним, в предыдущем матче Юлия Путинцева разгромила победительницу US Open - 2017 американскую теннисистку Слоан Стивенс.