Видеообзор выступления Елены Рыбакиной в полуфинале Уимблдона

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина
Елена Рыбакина: Robert Prange/Getty Images

Официальный YouTube-канал Уимблдона опубликовал пятиминутное видео с хайлайтами матча между первой ракеткой Казахстана Еленой Рыбакиной и чешкой Барборой Крейчиковой, сообщает NUR.KZ.

Напомним, Рыбакина не вышла в финал, упустив победу после выигранного со счетом 6:3 первого сета. Казахстанка уступила в двух последующих отрезках (3:6, 4:6). Крейчикова (32-е место в мировом рейтинге Женской теннисной ассоциации) поборется за трофей с итальянской спортсменкой Ясмине Паолини (7-я ракетка мира).

В комментарии после матча Елена Рыбакина заявила, что имела шанс на победу, и дала свой анализ по этой игре, оценив хорошее выступление соперницы. Всего спортсменки провели на корте два часа и семь минут.

Финал Открытого чемпионата Великобритании по теннису запланирован на 13 июля, точное время старта пока неизвестно.