Сборная Казахстана вышла в четвертьфинал чемпионата Азии в Астане

Сборная Казахстана по настольному теннису
Сборная Казахстана по настольному теннису. Фото: пресс-служба Федерации настольного тенниса РК

Мужская сборная Казахстана по настольному теннису одержала победу в матче за выход в четвертьфинальную стадию чемпионата Азии, который в эти дни проходит в Астане, передает корреспондент NUR.KZ.

Национальная команда проводила встречу континентального первенства за выход в восьмерку сильнейших против сборной Саудовской Аравии.

В составе казахстанского коллектива победными партиями отличились Кирилл Герасименко, Алан Курмангалиев, Айдос Кенжигулов. Игра завершилась уверенной победой отечественной сборной с итоговым счетом 3:0.

Матч за выход в полуфинал чемпионата Азии пройдет завтра, 9 октября. Соперник казахстанцев определится позднее.

Чемпионат Азии по настольному теннису в Астане продлится до 13 октября включительно.