Казахстанский теннисист не смог выйти во второй круг турнира в Алматы

Тимофей Скатов
Тимофей Скатов. Фото: instagram.com/skatov_timofey

Четвертая ракетка Казахстана в мужском одиночном разряде Тимофей Скатов проиграл в матче первого круга турнира категории ATP 250, который в эти дни проходит в Алматы, передает корреспондент NUR.KZ.

На стадии 1/16 финала Скатов проводил встречу с чешским теннисистом Томашем Махачем. Матч продлился два сета и завершился со счетом 6:3, 6:4 в пользу соперника казахстанца.

За игру Тимофей Скатов совершил три подачи навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал один брейк-пойнт из трех возможных.

Напомним, ранее Скатов в паре со второй ракеткой страны Александром Шевченко одержал победу в парном разряде над американским дуэтом Эван Кинг и Риз Штальдер со счетом 6:1, 7:6.