"Изнасиловал, теперь зовет замуж": карагандинка не знает, простить ли ей своего парня
Опубликовано:
Жительница небольшого поселка под Карагандой рассказала, что ее изнасиловал парень, с которым она встречалась несколько месяцев, передает корреспондент NUR.KZ.

Девушке 18 лет. Недавно она приехала в родной поселок в отпуск к родителям и познакомилась там с 25-летним молодым человеком. Как оказалось, он недавно переехал в их поселок вместе с родителями и строит там дом.
Девушка стала встречаться с ним, но ничего лишнего ему не позволяла. Однако неделю назад он пригласил ее в свой недостроенный дом якобы для того, чтобы показать свою работу, и изнасиловал там.
«Когда я пришла в его дом, где уже готовы три комнаты, он стал склонять меня к интимной близости. Я ему сказала, что я еще девственница и не хочу ничего до свадьбы.
Он ответил, если я действительно невинна, он женится на мне. Несмотря на мои протесты, он надругался надо мной. Я долго плакала после этого, еле как пришла в себя. У меня большая обида на него. Но он говорит, что любит меня и женится, как только закончится стройка», - делится девушка.
Рассказать о случившемся девушка никому не смогла. Заявлять в полицию не хочет. Она считает, что в их маленьком поселке никто не поверит ей и все станут осуждать. Что делать дальше, она не знает.
«Я понимаю, что сейчас XXI век и многие выходят замуж не девственницами. Но для меня это было очень важно. Я хотела, чтобы все было, как положено. У меня теперь пропало желание общаться с этим парнем.
Но он все время звонит мне и пишет, что любит и женится. А я не знаю, что делать. С одной стороны, он, получается, мой первый мужчина, а с другой, я злюсь, что он так со мной поступил», - говорит девушка.
Ранее в Карагандинской области покупатель ударил продавца за просьбу надеть маску, также в этом регионе сняли на камеру безумный прыжок мужчины в карьер.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1867359-iznasiloval-teper-zovet-zamuz-karagandinka-ne-znaet-prostit-li-ej-svoego-parna/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 34
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
Зачем вы что-то ей советуете, ей 18, а не 8 лет, безмозглая, знает, что такое ...с, теперь рыдает, в актрисы надо ей или в певицы «18 мне уже, и целуй меня везде», пффф пошла нафигггг
DValeryevna
коментарии умора🤣🤣🤣
GMK
Никого не слушай, успокойся и думай своей головой, сердцу прислушайся, включи мозги - все будет хорошо
Саконтай
Не советовала бы выходить. Ему на тебя с твоими ценностями и мнением и сейчас наплевать и потом будет также. Но правда просочится, или он в отместку расскажет всем. Если родные твои узнают, скорее всего надавят на тебя, чтобы вышла замуж за него. Так что думай. Если решишь не выходить, нужно будет уезжать.
Алика
Конечно, это ужасно... мужчины крепче нас и они этим пользуются... ты должна подумать, что когда встречаешься с парнем и идешь на его территорию, значит будет секс... это твое решение, судиться или нет, у тебя есть право. Не сходи с ума из-за девственности, если мужчина адекватный ему неважно сколько партнеров у тебя было... как и тебе... тебе всего 18, нужно учиться, потом работа, тебе нужна самореализация. Не выходи за него, дети это большая ответственность и ты будешь сидеть зависимой... это ад и никакой любви.. если конечно он не сын богатого папы.... если бы был, он точно так не сделал бы... поэтому подумай, настало время стать сильной... он вообще не романтик. Воспользовался тобой как собакой. Никаких свеч, хорошей музыки... в общем, подумай об этом.... оглянись вокруг... как парни относятся к девушкам.. каких отношений ты хочешь.. посмотри на международные пары в ютубе. Ухх я мечтаю о таких отношениях
Качокпас
Да нифига подобного, адекватному как раз таки важно, чтоб их было не 18 а хотя бы ....0, в лучшем случае 1 и то он сам лично, неадекватному как раз таки наверняка пофигу хоть 303,и он вообще фанат той черненькой из Негрози Южному Централу. Какой ютуб???)))девочка сколько тебе)))) ты еще на инстаграм ссылайся))) У тебя хоть парень есть? Адекватный?))))
Алика
Почему ты такой грубый со мной, я просто выразила свое мнение. Я ненавижу таких мужчин как ты, грубых без причины, думающие, что они должны быть единственными и в тоже время трахающие все подряд. Очнись уже, все имеют право на свою личную жизнь и девушки в том числе. Но у тебя никогда не будет личной жизни, сладких поцелуев, свиданий, романтики и любви, потому что ты грубиян и не джентльмен... мужик из средневековья... унижающий женщин... женоненавистник я думаю
Качокпас
Заявлять не хочу, быть с ним не хочу, замуж хочу, с тем кто меня распечатал это да, но он силой же распечатал,поэтому Я Незнаю, чо делать? =типичная Баба. Я понимаю что не все это поймут, но кто распечатывал знает,девственица никогда не скачет сама ,встает в позы и т.д это чуть ли не изнасилование ,страх, визг,слезы и вечное, не надо,нет. Другое дело если он ее бил, тут да это износ. Не совсем старые бабы вспомните свой первый раз, где я вру. Насчет него что он звонит пишет, ну он дебила если такую бросит, это лимитированый товар однозначно брать такое хочет Любой.
Mira2019
Не подпускайте его, и не общайтесь, человек который любит так не поступает с любимой
Качокпас
Как можно не отлюбя узнать что любимая? Пока ты на машине не проедешь ты нифига не можешь сказать, а снаружи они все помытые,не битые, не крашеные, вложений 0,садись и зарабатывай кормить только не забывай. Я понимаю там машина тут человек и как бы сравнивать нельзя, но знаю так же тех кто категорически поспорит за это так как и у машин есть характер и чуть не Железная баба она, заботишься о ней следишь проблем вообще 0,относишься как к ведру она по середине проспекта встала и все, толкай.
Shtirlitz
Проконсультируют психологи что дальше делать
Мармилашка
А вы уверены что он вас изнасиловал. Может он думает что вам понравилось, а вы думаете что вас изнасиловали.
Стервоточинка
Фигово ты шутканула. Незачет!
Ассоль05
В Караганде одна санта-барбара
Пара
обидно
Аселька
вот я думаю 16 лет 18 лет девушки зачем вам парни!? вам нужно думать о учебе о карьере, в свободное время помогайте родителям найдите хобби учите английский язык!! 25 лет парню думала он за ручку будет тебя держать капец 18 лет какой парень!!! тебе нужна думать не о парне совсем о другом!! Сейчас другое время раньше нас родители предупреждали говорили сейчас не знаю даже какое время!!
Anar123456
Верно пишите! Я тоже всегда говорю, не торопитесь, всему свое время. В это время надо учиться, а парни подождут.
Качокпас
Время у всех свое говори не говори там природа, сколько женщин в карьере без семьи в подушку ноют? Тут как бы решать за себя каждому самому.
fyjybv
пиши заявление на хер такой озабоченный тебе, встретишь еще парня хорошего, доброго. А этого урода надо наказать
Стервоточинка
"Изнасиловал, теперь зовет замуж".. оО, это в палату мер и весов - как эталон лицемерия!
OM
Тогда ему нужно пойти еще дальше, дождаться когда зачнет ребенка и только после этого замуж.
Раушан
Ей 18 и она приехала в отпуск. Значит без образования, без профессий. Если выйдет замуж, нарожает детей, будет домохозяйкой и служанкой. А так в городе таких полно, кому она нужна будет? Тем более парни если узнают что она уже, скажем так с опытом, будут склонять к интиму. И пойдет так по рукам. ИМХО. Ничего личного. А может ей повезет и будущий муж "заставит" ее получить высшее образование, будет во всем ее поддерживать, обеспечит ей карьерный рост. Бла-бла-бла.
Хоттабыч
""Изнасиловал, теперь зовет замуж": карагандинка не знает, простить ли ей своего парня" Не будь тупой дурой выходи за него замуж ! Тем более парнишка не дармоед,строит свой дом хозяйственный ! Он действительно хотел убедиться в твоей честности и невинности,что бы после свадьбы не оказаться лохом и оленем ! Ибо сейчас девственницу можно найти только в детском садике !
Mira2019
Давай в начале пусть тоже изнасилуют твоих дочерей, а потом пусть выходят замуж
AstanaKAZ
А что, сходить к врачу не судьба? Ты свою жену тоже насиловал Так, для проверки? Иди убейся, дочерей твоих изнасилуют проверят
Хоттабыч
Вы в своём уме гражданки ?! Ви где видели,что бы джин марид женился и был женатым ?! Ми джины живём бесконечно и ми ни когда не женимся и не стареем !
Воva
Да не хороший он парень, если ее девушку он так любить, зачем он тогда ее изнасиловал ?
майкудучка
там местные не строят дома. зачем выходить замуж за приезжего педофила и насильника. ясно, что не хотите огласки, но посадить его надо
маша
рассказать о случившемся не кому не смогла, только всей стране
Мыслитель
ой ну нашла проблему, мало ли чего ты хотела? изначально нужно было башкой думать прежде чем идти с ним на стройку!!! а теперь,быстро пошла умылась, проглотила все обиды итд.и пиши заявление, если не хочешь его писать, требуй 1млн, бери его и возвращайся в город,там плеву тебе пришьют обратно, и будешь как ни в чем не бывало, то же мне ,устроили блин слюни да сопли!!!!
AstanaKAZ
Да, для гулящей скотины это не проблема
Спокойный
Карагандинские нравы? Причем 21 век? Почему не заявила?
SaebizKZ
Типичная сельская история... шла в пустой дом с мужиком, а потом типа я как бы не против, но только после свадьбы. Так это не работает. Понятно что он не прав что силой взял, но линия поведения девушки тоже имеет значение. Ну теперь остается только окончания стройки дождаться )))) Наверное отец и братья девушки могли бы помочь скорейшему завершению строительства как напрямую заинтересованные лица )))))
Алек
Что поделаешь напишешь заяву посадят и что дальше и себе жизнь и ему портить Выходи замуж за него достройте дом родите детей и все пройдет забудется как плохой сон Удачи
Alessano