KZ
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

Пашинян назвал Путина президентом Франции

Опубликовано:

Никол Пашинян выступает в парламенте
Никол Пашинян. Кадр видео: YouTube-канал NEWS AM

Премьер-министр Армении Никол Пашинян случайно назвал Владимира Путина президентом Франции, передает РИА Новости.

В среду, 14 апреля, в парламенте Армении Никол Пашинян выступал с речью об эскалации конфликта в Карабахе. Во время своего выступления премьер-министр оговорился, назвав президентом Франции главу России Владимира Путина.

"В соответствии с заявлением, сделанным 1 октября президентом США Дональдом Трампом, президентом Франции Эммануэлем Макроном и президентом Франции Владимиром Путиным", - произнес Никол Пашинян.

Также он рассказал о деталях соглашений, которые были достигнуты осенью 2020 года, когда страны решали вопрос мирного урегулирования военного положения в Карабахе.

Ранее Никол Пашинян говорил о том, что подаст в отставку в апреле, однако пока этого не случилось. Многие жители Армении яростно выступают против его правления и требуют отставки. Периодически в Ереване проходят акции протеста, на одном из таких началась потасовка, когда полиция удерживала протестующих женщин от входа в здание правительства.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1907909-pashinyan-nazval-putina-prezidentom-frantsii/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 4

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

Владимир60

Значит будет после объединения..

Comment reaction

Bakebake1967

Пашиняну всеровно тянет в Европу.

Comment reaction

cyrcus

Путин президент кооператива "Озеро", и это его потолок.

мысля

Был бы не против.

jitsu gif