KZ
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

Трамп назвал Си Цзиньпина, Путина и Ким Чен Ына умнейшими людьми

Опубликовано:

Дональд Трамп
Дональд Трамп. Фото: The Asahi Shimbun / Getty Images

Бывший президент США Дональд Трамп назвал лидера КНР Си Цзиньпина лучшим в своем роде. В том же ключе политик высказался и о Владимире Путине, а также о лидере КНДР Ким Чен Ыне, передает Fox News.

В интервью с телеведущим Такером Карлсоном Трамп охарактеризовал Си Цзиньпина как блестящего человека.

"Он – первоклассный человек и лучший в своей игре", – отметил экс-президент США.

По его словам, в Голливуде невозможно было бы найти актера, который смог бы сыграть роль лидера КНР, поскольку таких людей, как он, нет, утверждает Трамп.

Умнейшими людьми Трамп также назвал лидера КНДР Ким Чен Ына и президента России Владимира Путина. По мнению 45-го президента США, Ким Чен Ын смог взять под контроль целую страну, придя к власти в юном возрасте.

По информации на сайте Британской энциклопедии, Ким Чен Ын родился в 1984 году (предположительно), сменил своего отца Ким Чен Ира на посту лидера Северной Кореи в 2011 году.

Дело Трампа

Дональд Трамп стал первым в истории президентом США, против которого судом было официально открыто уголовное дело. В конце марта в пользу данного решения проголосовало Большое жюри присяжных Манхэттена.

Как стало известно, это одно из нескольких расследований против экс-президента Штатов. Оно касается выплаты денег за молчание порнозвезде Сторми Дэниэлс (настоящее имя – Стефани Клиффордс).

Согласно материалам дела, перед президентскими выборами в 2016 году через адвоката Трампа порнозвезде выплатили 130 тысяч долларов, чтобы Дэниелс молчала о сексе с ним десятью годами ранее.

Отмечается, что выплата сама по себе не была незаконной. Однако Трамп и его адвокат оформили ее как плату первого второму за юридические услуги – в штате Нью-Йорк это считается фальсификацией отчетности и наказуемо в уголовном порядке.

Адвокат Майкл Коэн в 2018 году получил за это три года тюрьмы, но Трампу, занимавшему тогда пост президента, официальных обвинений не предъявляли.

4 апреля Трампа взяли под стражу. Он прибыл в офис окружного прокурора Манхэттена в Нью-Йорке. В суде ему предъявили обвинения по 34 пунктам, свою вину экс-президент не признал.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/2016460-tramp-nazval-si-tszinpina-putina-i-kim-chen-yna-umneyshimi-lyudmi/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 23

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

ALMATINEC

Без сомнения что путин красавчик))

Comment reaction

здравый

преступник он!!!

здравый

сам под следствием,на другого преступника выдан ордер на арест,еще один под санкциями!!!достойный список!!!)))

Comment reaction

Актюбинск

Опытный политик, конкретный человек. Знает что говорит. Согласен.

Aida777

Ну, да, они диктаторы, и он тоже. Не повезло ему в Штатах родиться, вот если бы в сев Корее или в РФ......

Владимир60

Трамп болтать не будет, в самом деле Путин, Си, Ким величайшие руководители, под их руководством страны, а значит их союзы продвигаются вперёд в развитии, Слава Трампу!!! Слава Путину!!! Слава Си!!! Слава товарищу Киму!!! Ура господа, мырзы, товарищи, апашки и агагки!!!

Sayan

Ага, такие же как и он🤣🤣🤣

МаразНасПогубит

Он то точно понимает чем закончиться агрессия США.

дедок

Поздно "БАРЖОМИ" пить, когда почки отказали. Теперь вам поверит только зеля и К&. Ваши дифирамбы перед своими выборами никому не интересны. МИР понял цену вашей демократии. Много к вам великим у людей вопросов накопилось!

astana2018

А он себя тоже причисляет к этой троице???!!!

МаразНасПогубит

Твоим умом не понять.

Марсианин

Его нужно отправить туда к ним и лишить гражданства США.

Aida777

Отличная идея:). Но у американцев демократия, они этого не сделают.

Неравнодушный

в гонке за кресло президента ищет поддержку 😂

Wolf

Диктаторы должны держатся вместе

МаразНасПогубит

Тогда это Байден и вассалы США.

ДДГ

Ну про первых двух он то не когда грубо не отзывался А вот с КИМОМ ПЕРЕОБУЛСЯ.

МаразНасПогубит

Он обладает информацией по более тебя.

ДДГ

Я не спорю что у него про всех трёх информации поболее.НО С КИМОМ ОН ПЕРЕОБУЛСЯ.Посмотрите видео в Ютубе как Трамп называл Кима и что обещал сделать с СК

Адилхан1957

Правильно сказал- все верно.Кто есть кто? Давно понятно .

Zhanna64

Рыбак рыбака видит издалека, недалекость Трампа всем известна, клоун

Актюбинск

Вам в числе Великих ядерных Держав не быть никогда. Вы просто молчащие зрители.

МаразНасПогубит

Клоун как раз тут ты.

jitsu gif