Есть ли казахстанцы среди погибших и пострадавших при стрельбе в Москве, сообщили в МИД Казахстана
Опубликовано:

В Министерстве иностранных дел Казахстана сообщили, что на данный момент информации о наличии граждан Казахстана среди погибших или пострадавших при стрельбе в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Москве не поступало, передает NUR.KZ.
«Мы сейчас выясняем подробности. Посольство в Москве на связи с местными властями и соответствующими службами. Информация о наличии граждан Казахстана среди погибших или пострадавших не поступала.
Дополнительную информацию будем сообщать по мере поступления. Сейчас в посольстве открыта горячая линия по телефону 8 (925) 897-71-14», - сообщил официальный представитель МИД Казахстана Айбек Смадияров.
Как мы сообщали ранее, на данный момент известно о 40 погибших и более 100 пострадавших.
Напомним, вечером 22 марта ФСБ России сообщила, что в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске произошли стрельба и пожар.
Здесь в это время должен был проходить концерт группы "Пикник". Следственный комитет возбудил уголовное дело о теракте. На месте происшествия работают сотрудники силовых ведомств.
Касым-Жомарт Токаев заявил, что Казахстан решительно осуждает террористический акт против мирных граждан в Москве.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/2072403-est-li-kazahstantsy-sredi-pogibshih-i-postradavshih-pri-strelbe-v-moskve-soobschili-v-mid-kazahstana/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 12
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
Да уж,опасная для проживания страна-Россия!!!
Серж19651965
Не рой яму другому, сам в нее попадешь...
Микры
И чем же она опасна. Ты был там?
Sergei
У людей денег нет в Москву литать
GoldOrda
Летать, через е. Если на мобилизацию полетишь, организую. Поклоннику фюрера не жалко денег.
Яаяашка
А ты знаешь как фюрер переводится?
Мәссаған
И как?
Art1
Ему так плохо живется здесь, что язык родной забыл. Могилизация 2.0 поможет вспомнить язык.
Мәссаған
У него самое тупое объяснения от себя, денег нет.
Серж19651965
За слова отвечаешь за свои?
Мәссаған
Тебе же больно будет
Мәссаған
Тебя там по упрошенке ждут
Справедлив